হত্যা ও নিপীড়নের প্রতিবাদে খুলনায় শিক্ষকদের মানববন্ধন
খুলনা প্রতিনিধি:
প্রকাশ: শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৪, ৭:১০ পিএম

শিক্ষার্থীসহ নিরপরাধ জনসাধারণ হত্যা ও নিপীড়নের প্রতিবাদ এবং বিচারের দাবিতে খুলনায় মানববন্ধন ও মৌন মিছিল করেছে নর্দান ইউনিভার্সিটির সাধারণ শিক্ষকরা। শনিবার দুপুরে নগরীর শিববাড়ি মোড়ে খুলনার সাধারণ শিক্ষকবৃন্দের ব্যানারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধন শেষে শিক্ষকরা মৌন মিছিল করেন। মিছিলটি নগরীর শিববাড়ি মোড় থেকে মোল্লা বাড়ির মোড় ঘুরে ফের শিববাড়ি এসে শেষ করে।

শিক্ষকরা বলেন, সারাদেশে ছাত্র আন্দোলনে অনেক শিক্ষার্থী আহত, অনেক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। অনেক শিক্ষার্থীর আজ পঙ্গুর মতো হয়েছে। আমরা এ ঘটনার প্রতিবাদ জানাই।

শিক্ষকরা আরও বলেন, আমার টাকায় কেনা বুলেট দিয়ে কেন আমাদের গায়ে ছুড়বে। আমাদের শিক্ষার্থীদের দিকে যেন আর একটিও গুলি ছোড়া না হয়। এই হত্যাকান্ডগুলোর বিচার চাই। আমরা শিক্ষকরা শিক্ষার্থীদের পাশে আছি।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft