শুক্রবার ১৪ মার্চ ২০২৫ ২৯ ফাল্গুন ১৪৩১
 

ব্রাজিলের সমস্যা নিয়ে কথা বললেন রোনালদিনহো
অনলাইন ডেস্ক:
প্রকাশ: শনিবার, ১৫ জুন, ২০২৪, ৬:৪১ অপরাহ্ন

দরজায় কড়া নাড়ছে কোপা আমেরিকা। লাতিন মহাদেশীয় শ্রেষ্ঠত্বের আসরে বর্তমান রানার্সআপ ব্রাজিল। ২০২১ সালের ফাইনালে ঘরের মাঠে আর্জেন্টিনার কাছে ফাইনাল হারে দলটি। এরপর কাতার বিশ্বকাপেও ভালো করতে পারেনি সেলেসাওরা। আরেকটি কোপা আমেরিকা সামনে রেখে ভক্তদের প্রত্যাশা থাকলেও আসর শুরুর আগ মুহূর্তে ব্রাজিলকে নিয়ে হতাশাজনক কথা শোনালেন রোনালদিনহো।

ব্রাজিলের কিংবদন্তি সাবেক তারকা রোনালদিনহো রীতিমতো ধুয়ে দিলেন নিজ দেশকে। তার মতে, এই ব্রাজিল দলে অনেক কিছুর অভাব। দেশটির একটি ইউটিউব চ্যানেলে দেওয়া সাক্ষাৎকারে আজ শনিবার (১৫ জুন) এ কথা বলেন রোনালদিনহো।

সেই সাক্ষাৎকারের বরাতে ক্রীড়াভিত্তিক সংবাদমাধ্যম মার্কা একটি প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। সেখানে কোপায় ব্রাজিলকে নিয়ে কী প্রত্যাশা করেন, এমন প্রশ্নের জবাবে রোনালদিনহো বলেন—‘ব্রাজিলের কোনো ম্যাচই দেখব না আমি। এই দলের অনেক সমস্যা। খেলোয়াড়দের মধ্যে আন্তরিকতার অভাব, জয়ের মানসিকতা নেই, কোনো লক্ষ্য নেই। কোনো কিছুই ভালোভাবে হচ্ছে না।’

কোপায় ব্রাজিলের প্রথম ম্যাচ আগামী ২৫ জুন, কোস্টারিকার বিপক্ষে। এরপর প্যারাগুয়ের সঙ্গে ২৯ জুন এবং ৩ জুলাই কলম্বিয়ার মোকাবিলা করবে সেলেসাওরা। টুর্নামেন্ট শুরুর আগে প্রস্তুতিটাও ঠিকঠাক হচ্ছে না তাদের। স্বাগতিক যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে গত ১৩ জুন প্রস্তুতি ম্যাচে ১-১ গোলে ড্র করে ব্রাজিল।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft