শুক্রবার ১৪ মার্চ ২০২৫ ২৯ ফাল্গুন ১৪৩১
 

ছবকদাতাদের মানবাধিকার পরিস্থিতি দৃশ্যমান: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
অনলাইন ডেস্ক:
প্রকাশ: শুক্রবার, ১০ মে, ২০২৪, ৯:২০ অপরাহ্ন

বাংলাদেশের মানবাধিকার পরিস্থিতি নিয়ে যারা বিভিন্ন সময় ছবক দিয়েছে, তাদের দেশের বর্তমান মানবাধিকার পরিস্থিতি কেমন, তা সবাই দেখতে পাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।

আর অন্য অনেক দেশের তুলনায় বাংলাদেশের মানবাধিকার পরিস্থিতি ভালো বলেও দাবি করেছেন তিনি।

আজ শুক্রবার বিকেলে রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে বৈশাখী উৎসব অনুষ্ঠানে এসব মন্তব্য করেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী।

যুক্তরাষ্ট্রের শিক্ষার্থী ও শিক্ষকদের উপর দমন নিপীড়নের সমালোচনা করে হাছান মাহমুদ বলেন, মানবাধিকার পরিস্থিতি উন্নতির জন্য সকলকে এক সাথে কাজ করতে হবে।

‘বাংলাদেশের সামান্য ঘটনাতেও যারা বিভিন্ন সময় উদ্বেগ জানিয়েছে, তাদের উচিত নিজেদের দেশেও নজর দেয়,’ মন্তব্য করেন তিনি।

এসময় উপজেলা নির্বাচন নিয়ে পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, বিএনপি ভোট বর্জনের ডাক দেয়ার পরও যে পরিমাণ ভোট পড়ছে. তা সন্তোষজনক। 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  রাজনীতি   মানবাধিকার   পররাষ্ট্রমন্ত্রী   







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft