বুধবার ১২ মার্চ ২০২৫ ২৭ ফাল্গুন ১৪৩১
 

মালয়েশিয়ায় ৮৫ বাংলাদেশি প্রবাসী আটক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৪, ১১:০২ অপরাহ্ন

মালয়েশিয়ায় অভিবাসন সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন অপরাধে জড়িত থাকার অভিযোগে ৮৫ বাংলাদেশি অভিবাসী শ্রমিককে আটক করেছে দেশটির পুলিশ। স্থানীয় সময় বুধবার দেশটির সেরেমবান এলাকায় ও সেনাই এলাকার কয়েকটি কারখানায় তাল্লাশি চালিয়ে তাঁদের আটক করা হয়। 

আটকদের মধ্যে বুধবার সেরেমবান থেকে ১১০ বিদেশিকে আটক করা হয়। তাঁদের মধ্যে ১০ জন বাংলাদেশি রয়েছে বলে দেশটির ইংরেজি দৈনিক দ্য স্টার জানিয়েছে।

দেশটির আরেক ইংরেজি সংবাদমাধ্যম মালয় মেইল জানিয়েছে, জোহর প্রদেশের অভিবাসন বিভাগ সেনাইয়ের কয়েকটি কারখানা থেকে ৬৯ বাংলাদেশি অভিবাসীকে আটক করা হয়। তাঁদের কেউেই বৈধ ওয়ার্ক পারমিট দেখাতে পারেনি।  

দুটি গণমাধ্যমে বৃহস্পতিবার প্রকাশিত প্রতিবেদনে ৮৫ জন বাংলাদেশিকে আটকের তথ্য জানা গেছে। 
 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft