বিয়ে করছেন সংগীতশিল্পী অবন্তী সিঁথি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩, ১১:২৩ এএম

বিয়ে করছেন তরুণ প্রজন্মের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী অবন্তী সিঁথি। তার হবু স্বামীর নাম অমিত দে। তিনি লন্ডনে থাকেন। অ্যাকাউন্টিংয়ে পড়ালেখা শেষ করে এখন লন্ডনেই একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে কাজ করছেন অমিত।

সোমবার (২৭ নভেম্বর) গায়িকা অবন্তী নিজেই একটি সংবাদমাদ্যমকে নিশ্চিত করেছেন বিয়ের বিষয়টি। তিনি বলেন, অমিতের সঙ্গে খুব বেশি দিনের পরিচয় নয়। সাত-আট মাস হবে। সে খুব ভালো গান করে। একসঙ্গে একটি গান করতে গিয়ে আমাদের মধ্যে পরিচয় হয়েছে।

অবন্তী বলেন, বছরখানেক আগে গায়ক ও যন্ত্রশিল্পী মিথুন চাক্রার উদ্যোগে একটি গান করার পরিকল্পনা হয় আমাদের। ওই গানে কণ্ঠ দেয়ার কথা ছিল আমার ও অমিতের। ওই প্রকল্প সূত্রে পরিচয় হয় আমাদের। এরপর কথাবার্তা হয়। আর এখন তো পুরো ব্যাপারটি পারিবারিকভাবেই হচ্ছে।

বিয়ের ব্যাপারে এ গায়িকা বলেন, পারিবারিকভাবেই বিয়ে হচ্ছে আমাদের। উভয় পরিবারই বিয়ে-পূর্ব সব আনুষ্ঠানিকতা সেরেছে। আগামী ১৫ ডিসেম্বর রাজধানীর মিরপুরে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হবে।

 প্রসঙ্গত, ভারতীয় টেলিভিশন রিয়েলিটি শো ‘সারেগামাপা’র মাধ্যমে সংগীতশিল্পী হিসেবে খ্যাতি লাভ করেন অবন্তী। তার বেড়ে উঠা জামালপুরে। জামালপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে মাধ্যমিক শেষ করেন। এরপর দিগপাইত শামসুল হক ডিগ্রি কলেজে উচ্চ মাধ্যমিকের শিক্ষার্থী অবস্থায় গান গেয়ে পরিচিত পান। ওই সময় বিভিন্ন অনুষ্ঠানেও পরিবেশনা করতেন অবন্তী।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft