শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫ ১ চৈত্র ১৪৩১
 

অবরোধের সমর্থনে ফরিদপুরে যুবদল-ছাত্রদলের বিক্ষোভ
ফরিদপুর প্রতিনিধি:
প্রকাশ: সোমবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২৩, ৫:৪৯ অপরাহ্ন

বিএনপি-জামায়াতের ডাকা  দেশব্যাপী সর্বাত্মক অবরোধের দ্বিতীয় দিনে ফরিদপুরে বিক্ষোভ মিছিল করেছে যুবদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

আজ সোমবার সকাল ৮ টার দিকে ফরিদপুর শহরের মুন্সিবাজার এলাকার ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে ছাত্রদল এবং এদিকে যুবদল সকাল ৯টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গঙ্গাবর্দী এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ করে সংগঠনটির নেতাকর্মীরা। 

জাতীয়তাবাদী ফরিদপুর জেলা যুবদলের ভার প্রাপ্ত সভাপতি কেএম জাফর ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শামিমুল হক তালুকদার (ভিপি শামিম) এর নেতৃত্বে অবরোধ কর্মসূচি পালন।

এসময় জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রুম্মান হোসেন তপু, সহ-সভাপতি আমান উল্লাহ, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক খাইরুল ইসলাম রোমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক নিলয় চৌধুরী রেজা, সহ-সম্পাদক কে, এম, রাব্বি, জেলা ছাত্রনেতা বাহারুল ইসলাম রবিন, সাইফুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।


« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft