বুধবার ১২ মার্চ ২০২৫ ২৭ ফাল্গুন ১৪৩১
 

শেরপুরে বিদ্যুৎস্পর্শে শ্যালক-দুলাভাইয়ের মৃত্যু
শেরপুর প্রতিনিধি:
প্রকাশ: রোববার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৩, ৬:৪৯ অপরাহ্ন

শেরপুরের নকলা উপজেলায় বিদ্যুৎস্পর্শে শ্যালক ও দুলাভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বিকেলে গণপদ্দি ইউনিয়নের আদমপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামে দুর্ঘটনাটি ঘটে। মৃতরা হলেন গণপদ্দি ইউনিয়নের আদমপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের তোফাজ্জল হোসেন (৫০) ও শ্যালক খোকা মিয়া (৪০)। 

জানা গেছে, শনিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে খোকা তাঁর চাচাতো বোন জামাইয়ের বাড়ির নতুন ঘরে বৈদ্যুতিক মোটরে কাজ করছিলেন। এসময় অসতর্কাবস্থায় বিদ্যুতায়িত হন তিনি। তাঁকে বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে পড়ে চাচাতো বোন জামাই তোফাজ্জল হোসেন ও মারা যান। 

স্বজনরা দু’জনকেই উদ্ধার করে নকলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন নকলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবদুর কাদেও বলেন, স্বজনদের আবেদনে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ দাফন করা হয়েছে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft