বঙ্গমাতা পদক পাচ্ছেন সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ী সাবিনারা
প্রকাশ: সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০২৩, ৮:২৮ পিএম

মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব পদক প্রদান করে। ২০২৩ সালে এই পদক পাচ্ছে সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ী নারী দল। আজ (সোমবার ২৪ জুলাই) বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন মন্ত্রণালয় থেকে এই সংক্রান্ত চিঠি পেয়েছে।  

বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন তুষার বলেন, 'আজ মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় থেকে আমরা একটি চিঠি পেয়েছি। সেই চিঠিতে নেপালের কাঠমান্ডুতে চ্যাম্পিয়ন হওয়া বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলকে বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব পদক প্রদান করার বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।'

৮ আগস্ট রাজধানীর ওসমানী মিলনায়তনে এই পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠান হবে। মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় প্রতি বছর নারীদের বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব পদক প্রদান করে। এবার ক্রীড়া ক্ষেত্রে অবদানের জন্য সাফ চ্যাম্পিয়ন জয়ী নারী দলকে পদক দেয়া হচ্ছে। সাফ জয়ী নারী দলের খেলোয়াড়দের সঙ্গে কোচিং স্টাফ, কর্মকর্তা সহ ৩৪ জন কন্টিনজেন্টই এই পদক অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত।


-জ/অ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft