প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৩ মে, ২০২৩, ৮:২৭ পিএম

ফের সচল হয়েছে প্রতিকূল আবহাওয়ার কারণে বন্ধ থাকা ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ফ্লাইট ওঠানামা। মঙ্গলবার (২৩ মে) সন্ধ্যা ৬টা ৩২ মিনিটে পুনরায় ফ্লাইট ওঠানামা শুরু হয়েছে।
বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক কামরুল ইসলাম এ তথ্য জানিয়েছেন।
বিমানবন্দর সূত্রে জানা গেছে, প্রতিকূল আবহাওয়ার কারণে মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫টা থেকে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ফ্লাইট ওঠানামা বন্ধ রাখা হয়। এ সময় ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের সিলেট, মালদ্বীপ ও কুয়ালালামপুর থেকে ঢাকাগামী ফ্লাইট অবতরণ করতে চাইলেও তাদের আকাশে চক্কর দিতে বলা হয়। এক ঘণ্টা পর আবহাওয়া পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে পুনরায় ফ্লাইট ওঠানামা সচল করে কর্তৃপক্ষ। অগ্রাধিকার ভিত্তিতে ফ্লাইট ওঠানামা করছে।
এরপর প্রথমে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের সিলেটের ফ্লাইট ৬টা ৩২ মিনিটে অবতরণ করে। এরপর মালে, কুয়ালালামপুর ও গালফ এয়ারের বাহরাইন ফ্লাইট অবতরণ করে।
-জ/অ