১০ দফা দাবি আদায়ে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা বিএনপির
বিএনপি
প্রকাশ: শনিবার, ১৩ মে, ২০২৩, ৯:২৪ পিএম

সরকারের পদত্যাগ, নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন সহ ১০ দফা দাবি আদায়ে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

শনিবার (১৩ মে) বিকেলে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত এক সমাবেশে এ ঘোষণা দেন তিনি। ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ও উত্তরের যৌথভাবে এই সমাবেশের আয়োজন করে।

ঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী, আগামী শুক্রবার (১৯ মে) ঢাকা মহানগর উত্তরসহ ২৮ জেলায় ও মহানগরে প্রতিবাদ সমাবেশ করবে দলটি।

শনিবার (২০ মে) ঢাকা মহানগর দক্ষিণসহ ২১ জেলা ও মহানগর। ২৬ মে ঢাকা উত্তরসহ ২০ জেলা ও মহানগর, ২৭ মে ঢাকা দক্ষিণসহ ১৫ জেলা ও মহানগরে শান্তিপূর্ণভাবে সমাবেশ করবে বিএনপি।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমানউল্লাহ আমান। আর সঞ্চালনা করেন ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ বিএনপির সদস্য সচিব আমিনুল হক ও রফিকুল আলম মজনু।

সমাবেশকে কেন্দ্র করে সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আশপাশের এলাকায় বিপুলসংখ্যক পুলিশ মোতায়েন করা হয়। কর্মসূচির দুই মাথায় প্রিজন ভ্যান, রায়টকার ও এপিসি কারও রাখা হয় পুলিশের পক্ষ থেকে।

জ/আ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft