শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫ ১ চৈত্র ১৪৩১
 

শাকিবকে নোটিশ পাঠাচ্ছে সমিতি
প্রকাশ: শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩, ৪:১৭ অপরাহ্ন

সুপারস্টার শাকিব খানের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনেন প্রযোজক রহমত উল্লাহ। যা লিখিত আকারে গেল বুধবার তিনি জমা দেন প্রযোজক-পরিবেশক, পরিচালক, শিল্পী সমিতি ও ক্যামেরাম্যান সমিতিতে। যেখানে তিনি তুলে ধরেন, শাকিব খানের বিরুদ্ধে অসদাচরণ, মিথ্যা আশ্বাস ও ধর্ষণের মতো গুরুতর সব অভিযোগের কথা।

শুধু তাই না, ঢাকাই সিনেমার এই সুপারস্টার একজন নারী লোভী বলেও জানান, ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ সিনেমার এই প্রযোজক। এরপর বিষয়টি নিয়ে সমঝোতার চেষ্টা করা হলে বৃহস্পতিবার বিষয়টি মিমাংসার জন্য ঢাকার একটি রেস্তোরাঁয় বসেন শাকিব খান ও প্রযোজক রহমত উল্লাহ। এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন প্রযোজক নেতা খোরশেদ আলম খসরু। কিন্তু সেদিন বিষয়টির কোনো সুরাহা হয়নি।

এদিকে, প্রযোজক রহমত উল্লাহ’র হাতেও সময় কম। তিনি অস্ট্রেলিয়া প্রবাসী। কাজের জন্য সেখানে তাকে ফিরতে হবে দ্রুত। বিষয়টি তিনি ইতিমধ্যেই সমিতিগুলোকে জানিয়েছে। এর মধ্যে তার কথায় সাড়া দিয়েছে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র প্রযোজক-পরিবেশক সমিতির নেতারা। রহমত উল্লাহ’র অভিযোগের ভিত্তিতে শাকিবকে নোটিশ পাঠাচ্ছে সিমিতি।

নোটিশে লেখা হয়েছে- আগামী ৭ দিনের মধ্যেই এর জবাব দিতে হবে। বিষয়টি নিয়ে রহমত উল্লাহ বলেন, ‘আমি কোনো ঝামেলায় যেতে চাই না। এই ছবির বিষয়টি নিয়ে শাকিব খানের সঙ্গে বহুবার কথা বলার চেষ্টা করেছি। কিন্তু তার পক্ষ থেকে কোনো সাড়া পাইনি। তাই বাধ্য হয়েই দেশে ফিরে অভিযোগ করেছি। সেদিন আমরা বিষয়টি সুরাহা করার জন্য বসেছিলাম। কিন্তু কোনো কাজ হয়নি।’ 

তিনি আরও বলেন, ‘আমি ন্যায় বিচারের অপেক্ষায় আছি। এখন পর্যন্ত কোনো সমিতি আমার ডাকে সাড়া না দিলেও প্রযোজক-পরিবেশক সমিতির নেতারা বিষয়টি আমলে নিয়েছেন। তারা শাকিবকে নোটিশ পাঠাচ্ছেন আজ-কালের মধ্যে। অন্যান্য সমিতির পক্ষ থেকে এখনও কোন ইতিবাচক সাড়া আসেনি।’

প্রযোজক রহমত উল্লাহ শাকিব খানের বিরুদ্ধে গুরুতর এসব অভিযোগের অসংখ্য প্রমাণ আছে দাবী করে আরও বলেন, ‘আমি শাকিবের বিরুদ্ধে যত অভিযোগ এনেছি সব সত্য। এখানে বিন্দুমাত্র বানিয়ে বলিনি। 

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেখছি, আমি নাকি আলোচনায় আসার জন্য শাকিবের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছি। বিষয়টি হাস্যকর। আমি আগেও বলেছি, এখনও বলছি- আমি কোনো ঝামেলা চাই না। শাকিব যে দোষী তার যথেষ্ট প্রমাণ আমার কাছে আছে। প্রয়োজনে সেসব প্রমাণ আমি সমিতিগুলো ও গণমাধ্যমের কাছে তুলে ধরব। তখন কিন্তু শাকিব খান আর মুখ দেখাতে পারবে না।’


-জ/অ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft