নদীতে গোসল করতে এসে বাড়ি ফেরা হলো না বাধঁনের
রায়পুরা (নরসিংদী) প্রতিনিধি :
প্রকাশ: বুধবার, ১ জুন, ২০২২, ৯:৫১ পিএম


মেঘনা নদীতে গোসল করতে এসে  আর বাড়ি ফেরা হলো না যুবকের। সলিল সমাধি হলো তার। ঘটনাটি ঘটেছে নরসিংদীর মেঘনা নদীতে। নদীর পানিতে ডুবে মরা যুবকের নাম বাঁধন মীর (২০)। সে পেশায় একজন শ্রমিক। 

বুধবার বিকাল ৪টায় তার মরদেহ উদ্ধার করেছে  ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল। এর আগে দুপুর ১টায় পানিতে পড়ে নিখোঁজ হয় সে। 

নিহত মীর বাঁধন সদর উপজেলার সাহেপ্রতাব এলাকার মীর খোরশেদ এর ছেলে ও নরসিংদী শহরের একটি প্লাস্টিক কারখানার শ্রমিক।    

নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আব্দুল মান্নান আনসারী এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা জানান, শহরের একটি প্লাস্টিক কারখানায় শ্রমিকের কাজ করতো মীর বাঁধন। দুপুর ১টার দিকে তিন বন্ধুর সঙ্গে শহরের কাউরিয়া পাড়া এলাকার নতুন লঞ্চঘাটে মেঘনা নদীতে গোসল করতে যায় বাঁধন। 

এসময় ঘাটের সিড়ি থেকে পা পিছলে নদীতে পড়ে পানিতে তলিয়ে নিখোঁজ হয় সে। এসময় উপস্থিত লোকজন তাকে উদ্ধারের চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। খবর পেয়ে অনেকক্ষণ চেষ্টার পর  তার লাশ উদ্ধার করে টঙ্গী থেকে আসা ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলের কর্মীরা।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft