সোমবার ১৭ মার্চ ২০২৫ ৩ চৈত্র ১৪৩১
 

শ্রীবরদীতে যুবকের মরদেহ উদ্ধার
শেরপুর প্রতিনিধি :
প্রকাশ: শনিবার, ১৪ মে, ২০২২, ৩:২৬ অপরাহ্ন


শেরপুরের শ্রীবরদীর মুন্সি পাড়ায় একটি মাছের প্রজেক্টের পুকুর থেকে রনি (৩০) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে মুন্সি পাড়ার মৃত কালু মাহমুদের ছেলে। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রনি দীর্ঘদিন ধরেই গাজা ও মাদক সেবন করে আসছিলো। তার স্ত্রী ও দুটি কন্যা সন্তান রয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে বাড়ি থেকে একটি লুঙ্গি নিয়ে বেড়িয়ে আসে রনি। এরপর আর বাড়ি ফিরে নি । শুক্রবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে তার মুন্সি পাড়াস্থ বাড়ির সংলগ্ন জনৈক আওরঙ্গজেবের মাছের প্রজেক্টের একটি পুকুর থেকে রনি মরদেহ ভেসে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। পরে শ্রীবরদী থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে তার মরদেহ উদ্ধার করে। 

পুলিশের ধারনা, রনি গাজা ও মাদক সেবন করতো। অতিরিক্ত গাজা সেবন করে পানিতে নেমে আর ওঠতে পারে নাই এতেই তার মৃত্যু হতে পারে।

এ ব্যাপারে শ্রীবরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান,  আমরা মরদেহ শেরপুর জেলা হাসপাতালে পাঠিয়েছি। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর আসল কারণ জানা যাবে। 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft