গাজীপুরে শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ
অনলাইন ডেস্ক:
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১:২০ পিএম

গাজীপুরের চন্দ্রাতে বেতনের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করেছে শ্রমিকরা। এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রী ও সাধারণ মানুষ।


আজ বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল ৯টার দিকে চন্দ্রা-নবীনগর মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করে তারা।


শ্রমিকরা জানায়, হারডি অ্যাসোসিয়েট কারখানার শ্রমিকদের বেতন না দিয়ে মালিকপক্ষ উধাও। দুই মাসের বেতন বকেয়া থাকায় বাধ্য হয়ে সড়ক অবরোধ করেছে। মালিকপক্ষ না আসা পর্যন্ত অবরোধ চালিয়ে নেয়ার ঘোষণা তারা। 

এদিকে শিল্প পুলিশ বলছে, মালিকপক্ষ ও শ্রমিকদের সঙ্গে আলোচনা করে সমস্যা সমাধানের চেষ্টা চলছে।

প্রসঙ্গত, একই দাবিতে গত সোমবার ও মঙ্গলবার বিক্ষোভ করেছেন শ্রমিকরা। গতকাল বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) বড়দিন উপলক্ষে কারখানা বন্ধ ছিল। আজ বৃহস্পতিবার কারখানা খুললে একই দাবিতে শ্রমিকরা মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft