ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে হত্যার হুমকি
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৯:৪৪ পিএম

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে বোমা মেরে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে। আজ শনিবার (৭ ডিসেম্বর) মুম্বাই পুলিশের কাছে হোয়াটসঅ্যাপে এ বার্তা পাঠানো হয়। এমনটাই জানিয়েছে দেশটির বেশকিছু সংবাদমাধ্যম।

হত্যার হুমকি দেওয়া ওই বার্তাটি রাজস্থানের আজমির এলাকা থেকে এসেছে বলে চিহ্নিত করেছে পুলিশ। অভিযোগের প্রেক্ষিতে মুম্বাই পুলিশের একটি দল ওই এলাকায় অভিযুক্তকে ধরার জন্য রওনা হয়েছে।

সংবাদ সংস্থা পিটিআইয়ের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বার্তায় পাকিস্তানি গুপ্তচর সংস্থা আইএসআইয়ের নাম উল্লেখ করা হয়েছে এবং মোদিকে বোমা বিস্ফোরণের মাধ্যমে হত্যার পরিকল্পনার কথা জানানো হয়েছে।

প্রাথমিকভাবে তদন্তকারীরা ধারণা করছেন, অভিযুক্তের মানসিক সমস্যা থাকতে পারে অথবা মাতাল অবস্থায় এমন বার্তা পাঠানো হতে পারে। তবে বিষয়টি খতিয়ে দেখার জন্য তদন্ত চলছে।

এর আগে মুম্বাই ট্র্যাফিক পুলিশের হেল্পলাইন নম্বরে একাধিক ভুয়া হুমকি বার্তা এসেছে, যার মধ্যে সম্প্রতি সালমান খানকে হত্যার হুমকিও অন্তর্ভুক্ত ছিল।

উল্লেখ্য, এ ঘটনায় মুম্বাই থানায় এফআইআর দায়ের করা হয়েছে এবং পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। এর আগে বহু বার বহু জনকে হুমকি দিয়ে ভুয়া বার্তা এসেছে মুম্বই ট্র্যাফিক পুলিশের হেল্পলাইন নম্বরে। কয়েকদিন আগেই বলিউড সুপারস্টার সালমান খানকে খুনের হুমকি দিয়ে একই হেল্পলাইন নম্বরে মেসেজ পাঠানো হয়েছিল।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft