গণতন্ত্র রক্ষার আন্দোলনে দেশ বার বার ফ্যাসিস্টমুক্ত হয়েছে : দুদু
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২৬, ১১:৫৯ এএম

গণতন্ত্র রক্ষার আন্দোলনে দেশ বার বার ফ্যাসিস্টমুক্ত হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় রাজধানীর জিয়া উদ্যানে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানাতে এসে তিনি এ মন্তব্য করেন। নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে সমাধিস্থলে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো পর দোয়া করেন তিনি।

শামসুজ্জামান দুদু বলেন, গণতন্ত্র রক্ষায় এরশাদবিরোধী আন্দোলন থেকে শুরু করে আওয়ামী সরকারের বিরুদ্ধেও দীর্ঘ সংগ্রামের ফলে দেশ ফ্যাসিস্ট মুক্ত হয়েছে।

এ সময় বিভিন্ন সময়ে আন্দোলন সংগ্রামে প্রাণ দেওয়া দলীয় নেতাকর্মীদের স্মরণ করেন এই নেতা বিএনপি। এছাড়া, আগামীতেও যেকোনো দুর্যোগে সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকবে এমন আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।

জ/উ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft