রাজধানীতে রায়েরবাজার নামে নতুন থানা হচ্ছে : ডিএমপি কমিশনার

স্টাফ রিপোর্টার

দেশজুড়ে

2026-05-03T19:17:42+06:00
2026-05-03T19:17:42+06:00
মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ইপেপার  বাংলা English
মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Advertisement
দেশজুড়ে
রাজধানীতে রায়েরবাজার নামে নতুন থানা হচ্ছে : ডিএমপি কমিশনার
স্টাফ রিপোর্টার
প্রকাশ: রোববার, ৩ মে, ২০২৬, ৭:১৭ পিএম 
রাজধানীতে রায়েরবাজার নামে নতুন থানা হচ্ছে : ডিএমপি কমিশনার
রাজধানীতে রায়েরবাজার নামে নতুন আরও একটি থানা করার প্রস্তাব দিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ। ডিএমপির ভারপ্রাপ্ত কমিশনার মো. সরওয়ার বলেন, রায়েরবাজার থানা গঠনের প্রস্তাবটি ইতোমধ্যে মন্ত্রণালয়ের বিবেচনাধীন রয়েছে। রবিবার দুপুরে ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এমন তথ্য জানান তিনি। 

ডিএমপির ভারপ্রাপ্ত কমিশনার বলেন, এরই মধ্যে বসিলা ও কাওরানবাজারে দু’টি পুলিশ ক্যাম্প স্থাপন করা হয়েছে। এখন যেহেতু মোহাম্মদপুরকেন্দ্রীক অপরাধ প্রবণতা বাড়ছে। আমরা এ ধরনের প্রস্তাব করেছি। এছাড়াও ওই এলাকায় আমরা সিসি ক্যামেরা স্থাপন করেছি, আরও স্থাপন করা হবে। রাজধানীর অপরাধপ্রবন স্থান বিবেচনায় সিসি ক্যামেরা স্থাপনের উদ্দোগ নেওয়া হয়েছে। সর্বোপরি আমরা রাজধানীকে অপরাধমুক্ত আমরা কাজ করছি।

তিনি আরও বলেন, পুলিশের যারা অভিযানের তথ্য ফাঁস করে দিচ্ছেন, তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। যেহেতু সিটি করপোরেশন থেকে ফুটপাতে সীমানা করে দেওয়া হচ্ছে, তাই চাঁদাবাজির সুযোগ নেই তেমন।

জ/উ





Advertisement
Loading...
Loading...
দেশজুড়ে - আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com