রাউজানে প্রকাশ্যে গুলি করে বিএনপি কর্মীকে হত্যা

রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

দেশজুড়ে

2026-02-26T12:03:38+06:00
2026-02-26T12:03:38+06:00
রোববার ● ৪ অক্টোবর ২০২৬,
১৯ আশ্বিন ১৪৩৩
Advertisement
দেশজুড়ে
রাউজানে প্রকাশ্যে গুলি করে বিএনপি কর্মীকে হত্যা
রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
⏲ ১২:০৩ পিএম | ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ | বৃহস্পতিবার
রাউজানে প্রকাশ্যে গুলি করে বিএনপি কর্মীকে হত্যা
চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলায় বিএনপিকর্মী মোহাম্মদ মুজিবকে (৫৬) প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে উপজেলার পূর্ব গুজরা ইউনিয়নের অলিমিয়া হাট বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ইফতারের পর বাজারের মফিজের দোকানের সামনে মুজিব আড্ডা দিচ্ছিলেন। এ সময় ৩-৪ জন অস্ত্রধারী যুবক তাকে লক্ষ্য করে ৮-১০ রাউন্ড গুলি ছোড়ে। গুলিবিদ্ধ হয়ে গুরুতর আহত মুজিবকে রাউজান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


স্থানীয়রা জানায়, বিএনপির কোনো কমিটির সদস্য না হলেও মুজিব নিজেকে বিএনপি নেতা বলে পরিচয় দিতেন। তবে তিনি বিএনপির একজন সক্রিয় কর্মী। মুজিব পূর্ব গুজরা ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মধ্যম আধার মানিক এলাকার আবদুল মোনাফের ছেলে।

ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে রাউজান-রাঙ্গুনিয়া সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার বেলায়েত হোসেন বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে- নারীসংক্রান্ত একটি সালিশি বৈঠককে কেন্দ্র করে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজেদুল ইসলাম বলেন, ঘটনার বিষয়ে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জ/উ


Advertisement
সর্বশেষ
‹ ›
সর্বাধিক পঠিত
‹ ›
যোগাযোগ  |   আমাদের পরিচয়  |   গোপনীয়তা নীতিমালা  |   ব্যবহারের শর্তাবলি  |   দায়মুক্তি  |   বিজ্ঞাপন নীতিমালা
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
© ২০২৬ প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত