ফুলবাড়ীতে বৈদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু
ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) সংবাদদাতা
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৫ মে, ২০২৫, ৫:৪৮ পিএম আপডেট: ১৫.০৫.২০২৫ ৫:৫০ পিএম

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে লিচু বাগানে বাল্ব জ্বালানোর জন্য বৈদ্যুতিক তার টানানোর সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মমিনুল ইসলাম (২০) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার এলুয়ারি ইউনিয়নের লালদীঘি এলাকার বড়গাছা গ্রামের একটি লিচু বাগানে এ ঘটনাটি ঘটেছে।

নিহত মমিনুল ইসলাম উপজেলার এলুয়ারি ইউনিয়নের রাজখন্ডা গ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এলুয়ারি ইউনিয়নের সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ফয়জার রহমান।

জানা গেছে, আজ বৃহস্পতিবার (১৫ মে) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার এলুয়ারি ইউনিয়নের লালদীঘি এলাকার বড়গাছা গ্রামের নাজমুল হকের লিচু বাগানে রাতে চোর পাহারার জন্য বৈদ্যুতিক বাল্ব জ্বালানোর জন্য বৈদ্যুতিক তার টানানোর সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মমিনুল ইসলাম গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

থানার পরিদর্শক (ওসি-তদন্ত) আল মামুন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে লাশের সুরতহাল করেছে। থানায় একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করা হবে। নিহত মমিনুল ইসলামের পরিবারের সাথে কথা বলে লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তরের সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft