রোববার ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ৩ ফাল্গুন ১৪৩১
 

ড. ইউনূসের কর ফাঁকির মামলায় প্রথম দিনের শুনানি শেষ
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০২৪, ৩:১২ অপরাহ্ন


নোবেল বিজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের ৬৬৬ কোটি টাকা কর ফাঁকির মামলায় হাইকোর্টে প্রথম দিনের শুনানি শেষ হয়েছে। একই সঙ্গে পরবর্তী শুনানি জন্য ১৬ ও ২১ জুলাই নির্ধারণ করেছেন আদালত। বৃহস্পতিবার (১৬ মে) বিচারপতি মো. খুরশিদ আলম সরকারের দ্বৈত বেঞ্চ শুনানি শেষে এই দিন ধার্য করেন।

এর আগে ১১ মার্চ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের গ্রামীণ কল্যাণের ৬৬৬ কোটি টাকা কর ফাঁকির মামলা তিন মাসের মধ্যে নিষ্পত্তি করতে হাইকোর্টকে নির্দেশ দেন আপিল বিভাগ। প্রধান বিচারপতি ওবায়দুল হাসানের নেতৃত্বাধীন ৫ বিচারপতির আপিল বেঞ্চ এই আদেশ দেন। বর্তমানে শ্রম আইন লঙ্ঘনের মামলায় ড. মুহাম্মদ ইউনূসসহ চারজন জামিনে রয়েছেন।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft