প্রকাশ: শনিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৫:১৬ অপরাহ্ন

সদর উপজেলার পিরােজপুর গ্রামে মিঠন আলী নামের এক কলা ব্যবসায়ীর বাড়ি থেকে ২টি বােমা সাদৃশ্য বস্তুু উদ্ধার করেছে পুলিশ ও র্যাব-১২ সদস্যরা।
আজ শনিবার সকাল ১১টার দিকে মিঠন আলীর বসতঘরের ছাদ থেকে লাল স্কসটেপ দিয়ে মোড়ানো বােমা সাদৃশ্য বস্তুু দুটি উদ্ধার করা হয়।
মিঠন আলী পিরােজপুরের নঈমুদ্দীনের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান,মিঠন আলীর বাড়ির ছাদে কে বা কারা একটি সিমেন্টের ব্যাগে লাল টেপ দিয়ে মোড়ানো ২টি বােমা আকারের বস্তুু রেখে যায়। রাতে মিঠন ছাদে গেলে একটি সিমেন্টের ব্যাগে লাল টেপ দিয়ে মোড়ানো দুটি বস্তু দেখতে পায়। পরে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ ও র্যাবকে খবর দেওয়া হয়।
বাড়ির মালিক মিঠন আলী জানান, আমাকে ফাঁসানাের জন্য শক্রতাবশত কে বা কারা আমার ঘরের ছাদে বােমার মতাে এ বস্তুু রেখে গেছে।
মেহেরপুর সদর থানায় ওসি সাইফুল ইসলাম জানান, উদ্ধারকৃত বস্তুু দুটি বােমা কি না সেজন্য বােমা বিশেষজ্ঞ দিয়ে পরীক্ষা করার প্রক্রিয়া চলছে। এবং কে বা কারা এগুলো রেখে গিয়েছে তা শনাক্তের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।