বুধবার ৪ অক্টোবর ২০২৩ ১৯ আশ্বিন ১৪৩০
 

১৫ অক্টোবর ১ মিনিট ঢাকা শহরকে শব্দহীন রাখার সিদ্ধান্ত    ডেঙ্গুতে ১৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২৫৬৪    ডিবি হচ্ছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের হার্ট : ডিএমপি কমিশনার    ড. ইউনূস দুদকে যাচ্ছেন বৃহস্পতিবার    ইরানে এবার নীতি পুলিশের নির্যাতনে স্কুলছাত্রী কোমায়    সাকিবকে পাকিস্তানের অধিনায়ক বানিয়ে দিল আইসিসি!    খালেদাকে বিদেশে পাঠানো আদালতের বিষয় : আইনমন্ত্রী   
শিগগিরই ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে চালু হচ্ছে বিআরটিসির বাস
প্রকাশ: শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন

ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে চালু করতে যাচ্ছে বিআরটিসি বাস। আগামী সোমবার থেকে এই বাস চালু হওয়ার কথা রয়েছে। শুরুতে আটটি দ্বিতল বাস চলবে।

ফার্মগেটের খেজুরবাগানের কাছ থেকে বাসগুলো ছাড়বে। এরপর উড়ালসড়ক দিয়ে উত্তরা জসীমউদ্‌দীন রোড হয়ে খেজুরবাগান এলাকায় ফিরে আসবে। এভাবে সকাল সাতটা থেকে সারা দিন চলবে বাসগুলো। রাত পর্যন্ত যতক্ষণ যাত্রী পাওয়া যাবে, ততক্ষণ চলবে।

বিআরটিসির চেয়ারম্যান মো. তাজুল ইসলাম জানান, পরীক্ষামূলকভাবে আটটি বাস দিয়ে যাত্রা শুরু হবে। চাহিদা থাকলে আরও বাস বাড়ানো হবে। 

তিনি বলেন, আটটি বাস অন্য কোনো পথে চলবে না। শুধু উড়ালসড়কে চলাচল করবে।

সড়ক পরিবহন মন্ত্রণালয় সূত্র জানিয়েছে, সোমবার বেলা ১১টায় সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এই বাস সেবা উদ্বোধন করার কথা ছিল। এর মধ্যে তিনি আজ শুক্রবার কিছুটা অসুস্থ হয়ে পড়েন। 

সোমবারের কর্মসূচিতে তিনি থাকবেন কি না, না থাকলে বাস চালু হবে কি না—এটি শনিবার জানা যাবে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো. আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172. বাণিজ্যিক বিভাগ : +8801868-173008, E-mail: dailyjobabdihi@gmail.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft