শুক্রবার ২৪ মার্চ ২০২৩ ৯ চৈত্র ১৪২৯
 

২৫ মার্চ রাতে এক মিনিট ‘ব্ল্যাক-আউট’ পালিত হবে    আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম     পবিত্র রমজানে আত্মসংযমের মাধ্যমে আত্মার পরিশুদ্ধি ঘটে: প্রধানমন্ত্রী    বিএনপিকে আলোচনায় বসতে আমন্ত্রণ সিইসির    আ. লীগের মনোনয়ন বোর্ডের সভা ২৫ মার্চ    আরাভ প্রসঙ্গে ‘বিব্রত’ পররাষ্ট্রের মুখপাত্র    দীর্ঘদিন পর সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রী   
১০ বছরে ৯ সন্তানের মা হলেন এক নারী
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩, ৩:১৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩, ৩:২৩ অপরাহ্ন

যুক্তরাষ্ট্রে ১০ বছর সময়ের মধ্যে ৯ সন্তানের জন্ম দিয়েছেন এক নারী। তার নাম কোরা ডিউক। তিনি প্রথম সন্তান জন্ম দিয়েছেন ২০০১ সালে। যুক্তরাষ্ট্রের লাস ভেগাসের নেভাডায় ৯ সন্তানকে নিয়ে ৩৯ বছর বয়সী ওই  নারী বসবাস করছেন। 

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস নাউয়ের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে,  প্রথম সন্তানের জন্ম দেন ২০০১ সালে, তখন তার বয়স ১৭ বছর। তার পর ১০ বছর ধরে তিনি অন্তঃসত্ত্বা থেকেছেন প্রতি বছরই। শেষ বা নবম সন্তানের জন্ম দিয়েছেন ২০১২ সালে।গত ২৩ বছর ধরে তিনি লিভ ইন করছেন।

কোরা জানিয়েছেন, তার কোনো দিন ইচ্ছে ছিল না ৯ সন্তানের মা হওয়ার। তবে তিনি মনে করেন এভাবে ৯ সন্তানের মায়ের ভূমিকা পালন করা তার প্রতি ঈশ্বরের আশীর্বাদ ও নির্দেশ। তার প্রথম সন্তান এলিজার বয়স ২১ বছর। 

তার পর শীনা, জান, কায়রো, সাইয়াহ, অ্যাভি, রোমানি এবং তাজের বয়স যথাক্রমে ২০, ১৭, ১৫, ১৪, ১৩, ১২ এবং ১০ বছর। মাতৃত্বের যাত্রাপথে কোরা একটি সন্তানকে হারিয়েছেন। ২০০৪ সালে তার কন্যাসন্তান ইউনা জন্মের এক সপ্তাহ পরই তার মৃত্যু হয়। 

জ/আ

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  যুক্তরাষ্ট্র  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: jobabdihionline@gmail.com, dailyjobabdihi@gmail.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft