শুক্রবার ১৭ জানুয়ারি ২০২৫ ২ মাঘ ১৪৩১
 

হাছান মাহমুদ ও তার পরিবারের ৭৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ    জামায়াত নেতা হত্যার ঘটনায় শেখ হাসিনাসহ ৪১ জনের নামের মামলা    সর্বসম্মতভাবে জুলাই ঘোষণাপত্র হলে পুরো বিশ্ব দেশের একতা দেখবে    শেখ পরিবারের নামে থাকা ১৩ বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম পরিবর্তন    একতাতেই আমাদের জন্ম, একতাই আমাদের শক্তি: ড. ইউনূস    সাম্যের বাংলাদেশ গড়ার জন্য আমরা অঙ্গীকারবদ্ধ: জামায়াত আমির    বাতিল হলো "জাতীয় পরিচয়পত্র নিবন্ধন আইন ২০২৩"   
পুষ্পা টু’র আয়ে অবিশ্বাস্য রেকর্ড
অনলাইন ডেস্ক:
প্রকাশ: সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৩:১৬ অপরাহ্ন

ভারতের দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির বহুল প্রত্যাশিত ছবি ‘পুষ্পা টু: দ্য রুল’ মুক্তি পেয়েছে সপ্তাহ হয়নি, এরই মধ্যে হাজার কোটি ছুঁই ছুঁই আয় এই ছবিটির! অবিশ্বাস্য হলেও, প্রতিদিনই একের পর এক রেকর্ড ভেঙে যাচ্ছে ‘পুষ্পা টু’। মুক্তির দিন থেকে চতুর্থ দিনেও সর্বোচ্চ আয়ের ছবি হিসেবে রেকর্ড গড়েছে।


সোমবার স্যাকনিল্ক এর রিপোর্ট বলছে, রোববার পর্যন্ত শুধু ভারতের বক্স অফিস থেকেই ‘পুষ্পা টু’র আয়ের অঙ্ক ৫২৯ কোটি। এবং চতুর্থ দিন শেষে পঞ্চম দিনে স্থানীয় বাজার থেকে ছবিটির মোট আয় পৌঁছায় ৬৩২ কোটিতে, এবং বিশ্বব্যাপী ছবিটির আয় এখন পর্যন্ত ৮০০ কোটি ছাড়িয়েছে।

স্যাকনিল্ক এর রিপোর্ট অনুসারে, গত ৪ ডিসেম্বর পেইড প্রিমিয়ারে ১০.৬৫ কোটি আয় করে ‘পুষ্পা টু’। এরপর মুক্তির প্রথম দিনে ১৬৪.২৫ কোটি, শুক্রবার ৯৩.৮ কোটি এবং শনিবার ১১৯.২৫ কোটি রুপি আয় করেছিল।


রোববার অর্থাৎ চতুর্থ দিনে দেশে ১৪১.৫০ কোটি রুপি আয় করে ‘পুষ্পা টু’। ফলে প্রথম সপ্তাহের মধ্যে ‘পুষ্পা টু’ এর কালেকশন পৌঁছে যায় ৫২৯.৫০ কোটিতে।

ধারণা করা হচ্ছে, একের পর রেকর্ড ভেঙে আয়ের ধারা এভাবে চলতে থাকলে সর্বোচ্চ আয়ের ভারতীয় চলচ্চিত্র কল্কি ২৮৯৮ এডি কেও ছাড়িয়ে যাবে ‘পুষ্পা টু’র আয়।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো. আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172. বাণিজ্যিক বিভাগ : +8801868-173008, E-mail: jobabdihimedia@gmail.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft