রোববার ১৯ জানুয়ারি ২০২৫ ৫ মাঘ ১৪৩১
 

জনগণের পাশে থাকার কোনো বিকল্প নেই: তারেক রহমান    এসকে সুরের বাসায় দুদকের অভিযানে ১৭ লাখ টাকা উদ্ধার    মেঘনায় ঝাঁপ দিয়ে মা-ছেলের আত্নহত্যা চেষ্টা, দেড় বছরের শিশুর মৃত্যু    ১৮ দিনে রেমিট্যান্স এলো ১৪ হাজার ৭২৩ কোটি টাকা    জাতীয় কবির নাতি বাবুল কাজী মারা গেছেন    মালানের ফিফটিতে বরিশালের বড় জয়    যুদ্ধবিরতি কার্যকর, বিরোধিতায় ইসরায়েলের ৩ মন্ত্রীর পদত্যাগ   
নির্বাচনের প্রচেষ্টা ভণ্ডুল করতে চায় ভারত: ‍দুদু
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:২৭ অপরাহ্ন

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু বলেছেন, অন্তর্বর্তী সরকার যখন একটি সুষ্ঠু নির্বাচনের দিকে হাঁটছে, তখন পার্শ্ববর্তী দেশ ভারত বিভিন্ন ষড়যন্ত্র করছে। এই অপচেষ্টা এবং ষড়যন্ত্র প্রতিহত করতে হবে।

আজ শনিবার সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বাংলাদেশ জাগ্রত পার্টি আয়োজিত আগরতলায় বাংলাদেশের ডেপুটি হাইকমিশনের ধর্মীয় উগ্রবাদীদের হামলা এবং বাংলাদেশের জাতীয় পতাকার অবমাননার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 

ভারত সত্যিকারের বন্ধু হিসেবে কাজ করবে এমন প্রত্যাশার কথা জানিয়ে তিনি বলেন, তাদের কাছে গণতন্ত্র শেখার কিছু নেই। সেখানে যখন মসজিদ ভাঙা হয়, সেগুলো তখন আলোচনায় আসে না। তারেক রহমান ১৮ বছর দেশে আসতে পারেনি। কিন্তু দেশের গণঅভ্যুত্থানের স্বপক্ষে কাজ করেছেন।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো. আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172. বাণিজ্যিক বিভাগ : +8801868-173008, E-mail: jobabdihimedia@gmail.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft